quarta-feira, 27 de outubro de 2010

Classificação Geral - Masculino

Disponibilizamos abaixo a classificação final da prova masculina da 5ª Rústica Contra a Violência Infantil, que foi realizada no dia 24 de outubro de 2010, em Cachoeirinha/RS

CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROVA MASCULINA


POS.
ATLETA
CAT.
EQUIPE
JUNIOR WIEDE FERREIRA
B
APAT/PORTAO
GILTON DANIEL LINCK
D
ASCORGRA
JEFERSON PINHEIRO LOPES
B
MIRIAM CALDASSO
VANDERLEI MARQUES FERREIRA
E
PE DE VENTO
GILNEI  VITORIA  GOMES
E
GBSSSS
JORGE MADRI AVILA
F
PE DE VENTO
RODRIGO FORTES
D
GBOEX
SERGIO VANDERLEI SOARES SISTI
E
CORPO INTEIRO CAXIAS
PAULO SERGIO DE SOUZA
E
A1000/RUNING
10º
RONALDO DOS SANTOS MAIA
D
MIRIAM CALDASSO
11º
DOUGLAS ABEL C.DA SILVEIRA
E
ACADEMIA/PROMASTER
12º
MARCOS PAULO DORNELES SANTOS
D
CLUBE DA ENDORFINA
13º
LCIDES DOS SANTOS BARROS
E
SEM EQUIPE
14º
JOAO FRANCISCO E.DA CONCEIÇÃO
G
GUENO
15º
LEONARDO DE OLIVEIRA ZANATA
B
ACORES/ESTEIO
16º
RUDINEI MARQUES
G
FARROUPILHA
17º
GUSTAVO A.W.D.F.MAZOCATO
D
TAQUARA
18º
JOSE CLOVIS A.DA SILVA
B
PE DE VENTO
19º
RODRIGO MACIEL PEREIRA
D
ASCORGRA
20º
LUCIANO BITENCOURT MARQUES
E
AQUASUL
21º
ELISEU MARTINS DA SILVA
C
ACORES/ESTEIO
22º
DIEGO LOPES GOIS
B
GUAÍBA
23º
ELITON CESAR FEISTAUER
B
CABEÇA/ACORBOM
24º
EMERSON DILL
F
ASCORGRA
25º
BRUNO BONFATI RIOS
C
INDIADA/MEDLEY
26º
VALDELIR WENGINOWISCZ
C
SEM EQUIPE
27º
 JULIO CESAR H.DA COSTA
A
SEM EQUIPE
28º
ROGERIO GASPAR K.HEITLIG
G
GBSSSS
29º
SILVIO ANDRE F.SOARES
E
GBSSSS
30º
JOEL GUARAGNI CASTILHOS
F
CFC S.FRANCISCO
31º
SIDINEI MARCO LOPES
D
CABEÇA/ACORBOM
32º
ROMULO O.SILVA
C
DMAE
33º
LUIS AUGUSTO SUSIN
F
SEM EQUIPE
34º
JOSE CARLOS CAMARGO
H
SEM EQUIPE
35º
PABLO DA ROSA
C
WIN SPORTS
36º
JOSE VALMOR D.
G
ADAO DOMINGUES
37º
CESAR LEANDRO VALENTIN
E
ACORES/ESTEIO
38º
SANDRO CARVALHO ACOSTA
C
ACORES/ESTEIO
39º
EDUARDO LEANDRO FERRAZ
D
WIN SPORTS
40º
CARLOS ALBERTO RAMIRES
H
WIN SPORTS
41º
JULIANO SIMON PAULINO
D
SEM EQUIPE
42º
JOSE EDUARDO PEREIRA
C
SEM EQUIPE
43º
RICARDO JAURIS FRANCO
F
GBSSSS
44º
FERNANDO A.DA SILVA PIMENTA
F
GBSSSS
45º
MAICON DA SILVA DOS SANTOS
B
ACORES/ESTEIO
46º
ANTONIO MACHADO DA VEIGA
F
SEM EQUIPE
47º
JOSE FERNANDO MIRANDA
F
PE DE VENTO
48º
RICARDO ROSSATO
H
AUDAX/STRIDER
49º
SERGIO FERNANDO BARBOSA
I
ADAO DOMINGUES
50º
REGINALDO SANTOS FLORES
G
DMAE
51º
RAFAEL ANDRADE COELHO
E
SEM EQUIPE
52º
GILDOMAR GONÇALVES MEIRELES
F
SEM EQUIPE
53º
CLAUDIO NUNES DE OLIVEIRA
E
CANOAS
54º
WALDEMAR VALENZUELO
F
SEM EQUIPE
55º
SANDRO DAMIAO BISPO
D
INTERNACIONAL
56º
PEDRO BATISTA DA SILVA
J
PEGASUS
57º
VALCI BRITO DA SILVA
H
SEM EQUIPE
58º
NELSON DINIZ
I
SEM EQUIPE
59º
ELTON FERREIRA OMBROSI
C
SEM EQUIPE
60º
JULIO CESAR ABREU
H
UNICOR
61º
ENIO ADAO RAMBOR
E
CORREIOS
62º
CARLOS JANUARIO P.MENDES
E
APAT/PORTAO
63º
JOAO DINARTE DA SILVA
I
CORVALE
64º
DAMIAO ITAJAR J.MENDONÇA
H
BRIGADA MILITAR
65º
WILLIAM DA SILVA PADILHA
A
ESCOLA PORTUGAL
66º
KAIRO MUNHOZ
C
CATAROTO
67º
JOCELI DA ROSA
E
PE DE VENTO
68º
CRISTIANO CESAR CARDOSO
D
DMAE
69º
ANDRE RICARDO P.SILVEIRA
H
ABAMF/CORVALE
70º
ELVIS BARRIOS DE SA
C
ACORES/ESTEIO
71º
MARCELO T.ACOSTA
E
PE DE VENTO
72º
SIDINEI SANTOS DE SOUZA
E
SOGIPA/PERCORRER
73º
TADEU DAL LAGO
I
BRIGADA MILITAR
74º
RENATO NUNES
H
ASCORGRA
75º
ALEPH FLORIANO DE SOUZA
A
ACORES/ESTEIO
76º
LEONIR CAETANO
F
AGA RIOCEL
77º
EDSON DA RO0SA
C
PE DE VENTO
78º
ROBERTO MARIANTE GRANJA
E
DMAE
79º
NAZARENO GEACOMELLI DA SILVA
J
INDIADA/MEDLEY
80º
CLAUDIONOR DA SILVA BATISTA
J
SEM EQUIPE
81º
PEDRO BATISTA DA SILVA
J
PEGASUS
82º
RODRIGO DE OLIVEIRA COSTA
E
SECOVI/RS
83º
AIRTON NOEMELIO LAUX
H
PE DE VENTO
84º
VALMOR MACHADO DA SILVA
J
ASCORGRA
85º
NEDIO DALLA ROSA
F
ABA/CARLOS BARBOSA
86º
LUCAS LINHAR MOREIRA
A
ESCOLA PORTUGAL
87º
ANTONIO CARLOS R.DE MORAES
I
ACORES/ESTEIO
88º
JOSE LUIS DA SILVA
E
ACORES/ESTEIO
89º
BEM-HUR DE SOUZA LINHARES
A
ELDORADO DO SUL
90º
ELIAS DE SOUZA FARIAS
H
GREMIO
91º
EDUARDO SANTOS
F
EUROMIX
92º
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS
G
ACORES/ESTEIO
93º
ANTONIO CARLOS BALDUINO
I
SEM EQUIPE
94º
CARLOS ALBERTO PIRES
E
DMAE
95º
MARCELO RIBEIRO DE BORBA
C
BORALASUL
96º
VALMOR ALVES PINHEIRO
J
SEM EQUIPE
97º
ALCEU KROLOW
H
ABA CARLOS BARBOSA
98º
LUIS PAULO NUNES
F
SEM EQUIPE
99º
LUIZ FERNANDO PROENÇA CAPUTO
H
SEM EQUIPE
100º
PAULO NEVES DA CRUZ
I
CORVALE
101º
STEVEM MEYER
E
INDIADA/MEDLEY
102º
LUCAS DOS SANTOS
J
POLICIA CIVIL
103º
LUIZ CARLOS DE SOUZA
G
ASCORGRA
104º
PAULO CESAR DE OLIVEIRA
F
SEM EQUIPE
105º
VAGNER HENRIQUE F.BARCELOS
A
ACORES/ESTEIO
106º
OSCAR DOS SANTOS OLIVEIRA
G
ACORES/ESTEIO
107º
ONOFRE DA ACORBOM
E
CABEÇA ACORBOM
108º
MARVEL STROTMANN
I
SEM EQUIPE
109º
ANDERSON CARDOSO DYSK
B
SEM EQUIPE
110º
VALTER ANTONIO QUADROS
G
CABEÇA ACORBOM
111º
ALEX DE SOUZA ROCHA
C
ABA/CARLOS BARBOSA
112º
LUIZ FERNANDO SAMPAIO
B
SEM EQUIPE
113º
JOSE OLIVIERA CHAVES
J
BRIGADA MILITAR
114º
MARCO ANTONIO PRUCIANO
D
SEM EQUIPE
115º
RAFAEL LIMA DA SILVA
B
JOVENS ADVENTISTAS
116º
JOSE EDUARDO ZDAMOWICZ
ESP
PAQUETA ESPORTES
117º
RICARDO FERRAREZI TEIXEIRA
C
SEM EQUIPE
118º
RICARDO CARDOSO DA SILVA
A
ESCOLA PORTUGAL
119º
LUCAS LINHAR MOREIRA
A
ESCOLA PORTUGAL
120º
CARLOS ROBERTO DOS ANJOS
G
SEM EQUIPE
121º
PAULO RIARDO SEBACH
F
ATHETICA/PULSAR
122º
RICARDO CARDOSO DA SILVA
A
ESCOLA PORTUGAL
123º
CARLOS ROBERTO DOS ANJOS
G
SEM EQUIPE
124º
DIEGO AURELIO MAIER
B
SEM EQUIPE
125º
LEONARDO SILVA DE OLIVEIRA
A
SEM EQUIPE
126º
LORIVAL CHIES
J
ABA CARLOS BARBOSA
127º
AMILTON DATX ROXO
J
IAR ACADEMIA
128º
NAZARENO GIACOMELI DA SILVA
J
INDIADA/MEDLEY
129º
ORLANDO DE SOUZA
M
ASCORGRA
130º
DEOCLECIO DA SILVA CARDOSO
E
ACORES/ESTEIO
131º
MATEUS LOZADA ALVES
A
ACORES/ESTEIO
132º
TADEU FIGUERO LOPES
I
SEM EQUIPE
133º
GASTAO GESKE PARANHOS
J
ACORES/ESTEIO
134º
PEDRO ELIS DA LUZ
L
SEM EQUIPE
135º
EVANDRO MEDEIROS SILVA
B
JOVENS ADVENTISTAS
136º
ARMINDO JACQUES DOS SANTOS
E
AFC

Nenhum comentário:

Postar um comentário