domingo, 21 de novembro de 2010

Classificação Geral - Masculino Infantil

Disponibilizamos abaixo a classificação final da prova infantil Masculina da 5ª Rústica Contra a Violência Infantil, que foi realizada no dia 24 de outubro de 2010, em Cachoeirinha/RS

CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROVA MASCULINA - INFANTIL


POS.
ATLETA
CAT.
EQUIPE
ALISSON GARCIA SISTI
13 A 14
SEM EQUIPE
SUEL DOS SANTOS
13 A 13
PE DE VENTO
BRUNO M.LOURENÇO
13 A 14
ESCOLA PORTUGAL
LUCAS BARREIROS
13 A 14
CLUBE CALAFATTI
DIONATAN JESUS DA SILVA LOPES
10 A 12
APAT/PORTAO
FABIO CECCONELO
10 A 12
CLUBE CALAFATTE
DOUGLAS TEIXEIRA
13 A 14
CLUBE CALAFATTE
THIAGO OLIVIRA FAVERO
13 A 14
SEM EQUIPE
LUIZ FERNANDO DA SILVA
10 A 12
SEM EQUIPE
10º
GABRIEL CAPELINE
07 A 09
EUROMIX
11º
THIAGO OSORIO LIMA
13 A 14
SEM EQUIPE
12º
BONAN JUNIOR SANTOS
13 A 14
CALAFATI
13º
FELIPE GONÇALVES
10 A 12
DESBRAVADORES OLHOS DE LINCE
14º
VINICIUS MARTINS S.PRADO
13 A 13
SEM EQUIPE
15º
RENATO SUSIN
07 A 09
SEM EQUIPE
16º
LEONARDO SILVA
10 A 12
CALAFATE
17º
JOAO EMILIO SOARES
10 A 12
SEM EQUIPE
18º
IGOR DOS SANTOS
10 A 12
CALAFATE
19º
JOAO PEDRO LAZAROTO
10 A 12
SEM EQUIPE
20º
WILLIAM ROSA MEIEZ
10 A 12
MARCIA SOARES
21º
EDUARDO DOS SANTOS
07 A 09
PE DE VENTO
22º
FELIPE DOS SANTOS
10 A 12
CALAFATE
23º
DOROTHI VANESSA SILVEIRA
13 A 14
PE DE VENTO
24º
MARLON VIANA
10 A 12
SEM EQUIPE
25º
LEONADO SILVA
10 A 12
ACORES
26º
SAMUEL DE SOUZA PEREIRA
07 A 09
ASCORGRA
27º
GABRIEL MACHADO
13 A 14
SEM EQUIPE
28º
JULIANO JACOBOWSKIM
13 A 14
CALAFATE
29º
LUIZ FELIPE SILVA
10 A 12
SEM EQUIPE
30º
DANIEL ARAUJO
13 A 14
CALAFATE
31º
FELIPE DOS SANTOS
07 A 09
ESCOLA ADVENTISTA
32º
MATEUS OLIVEIRA DOS SANTOS
10 A 12
CLUBE ESTRELA DA MANHÃ
33º
ANDERSON DA ROSA
10 A 12
CALAFATE
34º
GABRIEL DE SOUZA J.
13 A 14
ASCORGRA
35º
KAUE O.MIRANDA
07 A 09
PE DE VENTO
36º
GUSTAVO S.KORSCHNER
10 A 12
SEM EQUIPE
37º
MICAEL DA SILVA
07 A 09
ESCOLA ADVENTISTA
38º
JOAO EMILIO SOARES
10 A12
SEM EQUIPE
39º
KELVIN RODRIGUES DE SOUZA
07 A 09
SEM EQUIPE
40º
JONATHAN MARTINS
13 A 14
ESCOLA PORTUGAL
41º
MARCELO FERREIRA LEAL
10 A1 2
SEM EQUIPE
42º
MATHEUS SILVA QUADROS
10 A 12
SEM EQUIPE
43º
KELVIN  GONÇALVES TERRA
07 A 09
SEM EQUIPE
44º
JOAO GABEIEL LESSA
10 A 12
CALAFATE
45º
GABEIEL OLIVEIRA
10 A 12
CALAFATE
46º
MATHEUS RIBEIRO
10 A 12
CALAFATE
47º
CHARLES DA SILVA
07 A 09
SEM EQUIPE
48º
BRUNO MARQUES
10 A 12
CLUBE AGUIA
49º
TIAGO RIBEIRO
07 A 09
CALAFATE
50º
MAIQUE FERREIRA
10 A 12
SEM EQUIPE
51º
PEDRO FERNANDES
10 A 12
CLUBE AGUIA
52º
KEYSSON GONÇALVES TERRA
13 A 14
ESCOLA ADVENTISTA
53º
RAFAEL OLIVEIRA
07 A 09
SEM EQUIPE
54º
JOAO VICTOR
10 A 12
DESBRAVADORES OLHOS DE LINCE
55º
IGOR H.FANFA
10 A 12
ESCOLA G.ROSA
56º
RAFAEL GOULATE OHLVEILER
07 A 09
SEM EQUIPE
57º
RAFAEL GONÇALVES VHOLNRECHT
13 A 14
SEM EQUIPE
58º
MIGUEL ALVES
07 A 09
C.AVENTUREIROS M.BELO
59º
GABRIEL VILAS BOAS
10 A 12
CALAFATE
60º
JACKSON DUARTE
13 A 14
CLUBE AGUIA
61º
LUCAS FERNANDES
10 A 12
CLUBE AGUIA
62º
WESLEI KAISER
07 A 09
CALAFATE
63º
VICTOR DA SILVA
07 A 09
SEM EQUIPE

Nenhum comentário:

Postar um comentário