segunda-feira, 28 de outubro de 2013

RESULTADO FEMININO INFANTIL - 2013

PROVA: FEMININO GERAL INFANTIL

POS     Nº        ATLETA                       GER EQUIPE/PATROCINADOR     TEMPO
----------------------------------------------------------------------------------

 1     14      DHULY SILVEIRA GENEROSO         KWANKI                     00:07:09    
 2     41      KARINE DA SILVA PIRES           BOMBEIROS DE SÃO FRANCISC  00:07:41    
 3     75      TAÍS F.P. WOMMER (2)            WOMMER RUNNING             00:07:44    
 4     45      LETICIA V.P. WOMMER (2)         WOMMER RUNNING             00:08:16    
 5     28      ISADORA VENTURA (2)             ALTERNATIVA                00:08:17 
 

PROVA: FEMININO INF CAT A (07 À 08 ANOS)

POS     Nº        ATLETA                       GER EQUIPE/PATROCINADOR     TEMPO
----------------------------------------------------------------------------------

 1     18      FERNANDA DA SILVA PINHEIRO      ÁGUIA MIRIM AVENTUREIROS   00:10:12    
 2     51      MANUELA SILVA ULLMANN           ÁGUIA MIRIM AVENTUREIROS   00:10:23 
 3     7       ANA LAURA SCHEFFER DOS SANTOS   ÁGUIA MIRIM AVENTUREIROS   00:10:59    
 4     54      MARIA EDUARDA LACERDA           AVENTUREIROS ESTRELINHA D  00:11:47    
 5     31      JULIA BUENO DO PRADO            AVENTUREIROS ESTRELINHA D  00:11:50    
 6     19      GABRIELA ZOLIN RANGEL           KWANKI                     00:12:37    
 7     56      MARIA LUIZA CARDOSO NUNES (2)   Q TAL TCHÊ PILCHAS         00:13:32    
 8     2       AMANDA FEITAS VOIGT             ÁGUIA MIRIM AVENTUREIROS   00:13:45 

PROVA: FEMININO INF CAT B (09 À 10 ANOS)

POS     Nº        ATLETA                       GER EQUIPE/PATROCINADOR     TEMPO
----------------------------------------------------------------------------------

 1     26      ISADORA DOMINGUES DA SILVA      AVULSO                     00:09:38    
 2     37      JULIANA LINHARES FERNANDES (2)  COLÉGIO ADVENTISTA DE GRA  00:09:48    
 3     194     GIOVANNA CRUZ                   AVULSO                     00:10:15    
 4     42      KARINE GUILLEM STRZALKOWSKI     AVULSO                     00:10:24    
 5     9       BRUNA PEREIRA DE JESUS          AVENTUREIROS ESTRELINHA D  00:10:30    
 6     47      LUIZA DA SILVA CORDEIRO         ÁGUIA MIRIM AVENTUREIROS   00:10:31    
 7     35      JULIA PEREIRA GARCIA            ÁGUIA MIRIM AVENTUREIROS   00:10:36    
 8     65      PATRICIA ANDRADE FERNANDES      ÁGUIA MIRIM AVENTUREIROS   00:10:40   
 9     77      THAMYRES DE FREITAS KEHL        AVULSO                     00:10:53    
 10    29      IZADORA MACHADO SANTAREM (2)    TECKI RUNNING              00:11:20    
 11    72      STÉFANI BARROS MÜLLER           AVENTUREIROS ESTRELINHA D  00:11:39    
 12    24      GIOVANNA BORGES SCALON          AVENTUREIROS ESTRELINHA D  00:11:40    
 13    67      RAFAELA FEIJÓ URIO              KWANKI                     00:11:45    
 14    17      EDUARDA GARCIA DA SILVA         ÁGUIA MIRIM AVENTUREIROS   00:12:32    
 15    44      LAVINIA VITÓRIA CUSTÓDIO        ÁGUIA MIRIM AVENTUREIROS   00:13:22    
 16    30      JULIA BARRATO DA SILVA          ÁGUIA MIRIM AVENTUREIROS   00:13:22    
 17    5       ANA CAROLINA BRUNIER DOS SANTO  AVULSO                     00:13:36    
 18    25      GIOVANNA PEREIRA DA SILVA (2)   ÁGUIA MIRIM AVENTUREIROS   00:13:49    
 19    195     JULIA LUDWIG                    AVULSO                     00:13:56    
 20    32      JULIA DE FRAGA CALDIERARO       ÁGUIA MIRIM AVENTUREIROS   00:14:00 
  

PROVA: FEMININO INF CAT C (11 À 12 ANOS)

POS     Nº        ATLETA                       GER EQUIPE/PATROCINADOR     TEMPO
----------------------------------------------------------------------------------

 1     61      NATALY MEDINA                   DESBRAVADORES OLHOS DE LI  00:08:35    
 2     197     NADINI GOULART DOMINGUES        AVULSO                     00:11:09
 3     79      THIELLY MENKEN FORTES CARDOSO   KWANKI                     00:11:29    
 4     196     GLAZIELY LIMA TAVARES           COLÉGIO PORTUGAL           00:11:54    
 5     64      PÂMELA SILVA DE VARGAS (2)      KWANKI                     00:12:27    
 6     46      LUANA DE OLIVEIRA PEREIRA       AVULSO                     00:12:50   

PROVA: FEMININO INF CAT D (13 À 14 ANOS)

POS     Nº        ATLETA                       GER EQUIPE/PATROCINADOR     TEMPO
----------------------------------------------------------------------------------

 1     43      KELLY MEDSON FERNANDES DE BARR  DESBRAVADORES OLHOS DE LI  00:09:07    
 2     66      PATRICIA CARVALHO BONETTO       CLUBE DE DESBRAVADORES JE  00:09:10    
 3     74      SUELEM NUNES CARVALHO (2)       CLUBE DE DESBRAVADORES JE  00:09:44    
 4     20      GABRIELE DE OLIVEIRA DOS SANTO  DESBRAVADORES OLHOS DE LI  00:09:57    
 5     52      MARIA ANTÔNIA DE MENEZES GRANJ  AVULSO                     00:10:07    
 6     57      MARIA VITORIA BURNIER DOS SANT  AVULSO                     00:12:38   

 

Realização: Associação Amigos Voluntários e a  Secretaria de Cultura, Esporte e Lazer de Cachoeirinha.
Apoio: Wizard Cachoeirinha, Ramos Imóveis, Escola Adventista de Cachoeirinha, Sulfer Comércio de Ferros, Motel Sahara Spa, Super Álcool Zeppelin, IAR Acquafitness Resgate Anjos do Asfalto, FecomércioRS SESC, CESUCA-Faculdade Inedi, D'Avila Distribuidora Água e Gás, Jovens Adventistas, Tatian Modas, K&A Moda Jovem, SMJ Bicicletas, Academia Bem Estar e Rotaract Club.

Nenhum comentário:

Postar um comentário